Разработчики «Hell Let Loose» опубликовали трейлер «Восточного фронта»

  
1

 

Разработчики онлайн шутера «Hell Let Loose» опубликовали трейлер «Восточного фронта». Ожидается, что поиграть за СССР в игре можно будет с 27 июля.

 

 

В самом видеоролике демонстрируются масштабные бои между солдатами красной армии и вермахтом на разрушенных улицах Сталинграда и полях под Курском. Продемонстрирована и военная техника. Так, СССР будет применять Т-34, а немецкие войска PZ-4, PZ-5 и PZ-6.

 

На данный момент разработчики продолжают вносить дополнительную технику и оружие в игру. Идет работа по улучшению оптимизации. Ожидается, что 27 июля игра выйдет из раннего доступа и в ней будет доступны карты «Восточного фронта» в виде «Сталинграда» и «Курской дуги».

 

Стоит отметить, что события на советско-германском фронте в современных западных компьютерных играх в жанре Второй мировой войны в последнее время практически не демонстрируются. Остается надеяться, что появление карт «Восточного фронта» в «Hell Let Loose» позволит ознакомить иностранных игроков со сражениями Великой Отечественной войны.

 

«Hell Let Loose» — это хардкорный онлайн шутер от первого лица о Второй мировой войне с масштабными битвами на 100 игроков с участием пехоты, танков, артиллерии, с динамично меняющейся линией фронта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: