Разведчик США Риттер: Россия побеждает на всех фронтах

  
1
Разведчик США Риттер: Россия побеждает на всех фронтах

 

Несмотря на все старания западных стран, Россия опережает все шаги против себя на всех фронтах – военном, политическом и экономическом. Об этом заявил бывший офицер военной разведки ВС США Скотт Риттер в разговоре с авторами Youtube-канала Judging Freedom.

 

«Россия побеждает на всех фронтах. Военном фронте – на поле боя. На политическом – стоит просто взглянуть на коллапс политического порядка в Европе и продолжающееся падение администрации Байдена в США. И на экономическом – Россия изменила правила игры: санкции бумерангом бьют по Западу», − цитирует слова американского резидента РИА Новости.

 

Американец полагает, что никакой фактор воздействия уже не сможет помешать России расширять действия в трёх основных указанных направлениях. Психологической и политической победой Москвы, по словам Риттера, стали недавние отставки с постов премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и итальянского премьера Марио Драги.

 

Попытки Запада накачать Украину оружием и техникой, а также наёмниками не даёт необходимого эффекта. Что толку, если вместо побед Киева, Вашингтон уже почти исчерпал свои внутренние арсенальные запасы.

 

Ранее стало известно, что в администрации и политическом истеблишменте США признали, что Украине ничто не поможет победить Россию.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: