Разведчики ЮВО продемонстрировали результаты «минной войны»

  
2

 

Разведчики Южного Военного Округа показали уничтоженную при помощи мин технику ВСУ. Результаты «минной войны» стали известны после того, как территория подконтрольная украинским войскам была освобождена союзными силами.

 

Фотографии уничтоженной техники ВСУ опубликовали в телеграмм-канале РАZVЕДКА ЮВО. Указывается, что 1,5 месяцев назад территория, на которой была уничтожена украинская бронетехника, была полностью подконтрольна Украине. Линия фронта находилась в 15 километрах от места минирования дороги. Мины устанавливались по ночам.

 

 

Результатом «минной войны» стало уничтожение двух единиц бронетехники ВСУ в виде танка Т-80БВ и БРМ-1К. Разведчики городятся тем, что внесли свой вклад в успех российской армии на данном направлении.

 

 

24 февраля Президент России Владимир Путин сообщил о начале специальной военной операции Вооруженных сил России в связи с ситуацией на Донбассе.

 

«Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — указал Владимир Путин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: