«Ремдизель» представил новые бронеавтомобили на форуме «Армия-2021»

  
1

 Новинки АО «Ремдизель» ЗА-СпН и АМН-Д на форуме «Армия-2021» (фото ANNA-News Катасонов/Стрельников)

 

Российская военно-промышленная компания АО «Ремдизель» впервые представила на Международном военно-техническом форуме «Армия-2021» два новых защищённых автомобиля на шасси К-4386, которые могут быть десантированы парашютным способом.

 

Об этом в воскресенье, 22 августа 2021 года, сообщают корреспонденты информационного агентства ANNA-News.

 

Речь идёт о защищённом автомобиле К-4386 ЗА-СпН  с колёсной формулой 4×4 — это бронеавтомобиль специального назначения, предназначенный для обеспечения выполнения задач подразделениями разведки и спецназа в различных условиях их боевой и повседневной деятельности.

 

Его снаряженная масса составляет 12000 килограмм, полная масса — 14000 килограмм, а грузоподъемность 2000 килограмм. Мощность двигателя 350 лошадиных сил, максимальная скорость 100 километров в час. Максимальная глубина преодолеваемого брода — 1,75 метра, а угол преодолеваемого подъема не менее 30 градусов.

 

Многоцелевой бронеавтомобиль АМН-Д на форуме «Армия-2021» (фото ANNA-News Катасонов/Стрельников)

 

К-4386 АМН-Д  с колёсной формулой 4×4 является второй новинкой АО «Ремдизель», представленной на форуме «Армия-2021», — это автомобиль многоцелевого назначения, десантируемый парашютным способом, с локальным бронированием, предназначенный для перевозки личного состава и различных грузов, буксирования специальных и транспортных прицепов, монтажа и транспортировки вооружения и военной техники по всем видам дорог и на любой местности, с обеспечением требуемого уровня противопульной и противоминной защищённости.

 

Снаряженная масса АМН-Д составляет 11000 килограмм, полная масса — 14000 килограмм, а грузоподъемность 3000 килограмм. Мощность двигателя 350 лошадиных сил, максимальная скорость 100 километров в час. Максимальная глубина преодолеваемого брода — 1,75 метра, а угол преодолеваемого подъема не менее 30 градусов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: