Рецепт от Дроздова: депортировать русню и развалить Крымский мост

  
0

Львовский журналист, русофоб Остап Дроздов рассказал, что нужно сделать Украине для возврата Крыма. Своими мыслями  он поделился в эфире телеканала ITV. Как говорится, Остапа в очередной раз понесло.

Один из вопросов, который был поднят во время передачи, касался реинтеграции неподконтрольных Киеву территорий – в частности, Крыма. Вот тут известного русофоба и прорвало.

«Если мы говорим о возврате Крыма, то у меня есть очень простой рецепт – депортация всей русни к чёртовой матери через тот Керченский мост, его завалить, чтобы никто позднее не заплыл, крокодилов запустить, освободить территорию полностью. Если это 60% населения — 60% запаковать в Россию, в Сыктывкар. Пусть развивают дальние края великой России», – заявил Дроздов.

Также Дроздов пожаловался, что Крым всегда был пропитан русскими настроениями.

«Пророссийские настроения там всегда превалировали. А сейчас мы не вернём никак, потому что там паспортизированное население», — заявил он.

Кроме того, журналист заявил, что когда Россия «аннексировала» Крым, то он «вздохнул с облегчением», так как, когда он приезжал на полуостров еще в нулевые годы, то как будто попадал в Россию.

«Это всегда был КГБистский, ватный (регион – прим.ред)… ватная пятая колона в составе Украины. Там всегда работала полностью российская пропаганда. Когда я приезжал в свой якобы украинский Крым, давно, ещё в нулевых годах, в какую-то Ялту или ещё куда-нибудь, то я попадал в Россию», – посетовал Дроздов.

Телеведущий убеждён: сейчас ситуация на полуострове постоянно меняется в худшую сторону. То есть, жизнь становится всё хуже и хуже. А виноваты в этом сами крымчане – потому, что «побежали в Россию». Правда, чем жизнь жителей полуострова стала хуже, он не называет. Видимо, просто не знает истинного положения вещей.  Ну что же, мечтать не вредно.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: