Ревизия проходит успешно

  
0
Сотрудники украинских предприятий, расположенных на территории ДНР, помогают ревизионным комиссиям, которые переводят собственность олигархов под управление Республики. Работа проходит спокойной и планомерно.

Об этом сообщил командир военного подразделения Сергей Завдовеев. Дословно: «Штаб, о котором говорил Захарченко, сформирован, и приступил к работе. Как и было заявлено, если это стадион, то им занимается министерство молодежи и спорта. Их сотрудники, в том числе проводят ревизию и отвечают за запуск предприятия. Пока все проходит мирно и с пониманием. Никакого негатива к нам нет. Даже наоборот. Сотрудники некоторых предприятий уже давно брошены здесь своим украинским начальством и последнее время либо не получали зарплату, либо работали за копейки. И они, наоборот, помогают нашим, поскольку более осведомлены о работе этого предприятия».

Напомним: с 1 марта в донбасских республиках введено внешнее управление на предприятиях украинской юрисдикции. Это был ответный шаг на тотальную торговую блокаду Донбасса, организованную украинскими радикалами. Ни один украинский собственник не пожелал добровольно перерегистрироваться в ДНР. Менеджмент крупных предприятий был отозван в Киев.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: