Rheinmetall прогнозирует убытки в связи с потерями танков Leopard на Украине

  
1
Rheinmetall прогнозирует убытки в связи с потерями танков Leopard на Украине

Украинское контрнаступление провалилось вопреки активной поддержке ВСУ со стороны западных стран: поставка вооружения и бронетехники США и ЕС, активная переправка иностранных боевиков-наёмников. Однако поражение украинских формирований сильно ударило и по производителям поставленной техники.

Репутация последних сильно страдает от подмоченной репутации после демонстрации кадров разрушенной их продукции. Подтверждением тому служат заявления немецких журналистов, которые указали этот факт. Ряд СМИ ФРГ заявил о риске серьезных проблем для концерна Rheinmetall на мировом рынке после подобной чёрной рекламы.

Аналитики отмечают, что ВСУ не смогли переломить ситуацию на фронтах летом текущего года даже с танками Leopard. Вооружённые силы России удержали позиции и смогли обернуть врага вспять. Отдельно журналисты западных СМИ отметили, что немецкая компания много раз срывала задержками поставки и стала ненадежным партнером.

Отмечается, что глава компании Rheinmetall Армин Паппергер ранее заявлял, что Запад не стремится применять традиционное вооружение для боевых действий на фронтах СВО ради Украины. Он отмечал, что запасы стран, предоставляющие всестороннюю поддержку Киеву, быстро истощаются.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: