Риттер посоветовал Украине как можно быстрее прекратить воевать

  
0
Риттер посоветовал Украине как можно быстрее прекратить воевать

 

Бывший сотрудник разведки США Скотт Риттер призвал украинских генералов решительно противодействовать тем, кого он обозначает «зелёной сволочью» в политическом истеблишменте Украины. Ситуация в Киеве развивается, по словам американца, явно против ВСУ.

Всё чаще в американских изданиях намекают на неизбежность военного переворота на Украине. Одновременно китайские СМИ со ссылкой на данные разведки считают, что к власти в «незалежной» могут прийти путём активных «прорывов» генералы Буданов и Залужный. В Китае предположили, что произойти это может в конце февраля будущего года.

Провалы на фронтах и тяжёлые потери ВСУ всё чаще становятся предметом торга политиков. Недовольство гарантом Владимиром Зеленским и его окружением влечёт за собой обострение ситуации в стране. Экс-командир украинского спецназа, генерал Хоренко обескуражен своей отставкой, он заявил, что военными не управляют издалека. Для этого нужны понимание и отвага.

Отмечается, что среди украинской военщины широко распространена критика в адрес Зеленского. Многие уверены, что его бездарное правление привело к гибели тысяч боевиков ВСУ. В свою очередь, пока ещё глава самопровозглашённой Украины опасаясь за свою безопасность, не посещает фронтовые штабы, хотя глава его администрации Андрей Ермак настаивает на этом для поддержания имиджа.

Аналитики предполагают, что глава офиса президента Украины Ермак возможно заинтересован в ликвидации Зеленского. Он стремится расчистить себе дорогу во власть, уже есть несколько его назначенцев на ключевых постах. Сложно предположить по какому сценарию пойдёт развитие. Если и ждать попытку свержения власти, то будет она масштабной, начиная с Ермака и Зеленского и заканчивая высшим командованием ВСУ и минобороны, а может будет включать и посещение парламента во время заседания.

1 комментарий:

  • 11:43 Слободан
    12.11.2023

    Риттер, всего лишь теоретик из-за океана…Вся верхушка укро -хунтят, состоит из отборной мрази и выродков на которых проб ставить негде…И сколько их не тусовать, сколько их не перемешивать -будет одно и тоже…Риттер не силен тут в выводах…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: