Рогов: ВСУ собрали в Запорожье массу боевиков для форсирования Днепра

  
1
Рогов: ВСУ собрали в Запорожье массу боевиков для форсирования Днепра

Фото: REUTERS/Gleb Garanich

 

Украинское командование перебросило в оккупированное Запорожье множество боевиков ВСУ. Об этом сегодня сообщил представитель главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. Российский чиновник заявил, что эти части противника размещены недалеко от села Разумовка и обучены форсировать реки – как раз для Днепра.

Киевские оккупанты, по утверждению Рогова, готовятся захватить территорию российской области, в том числе и Энергодар с Запорожской атомной станцией. «Российскими военными на днях были нанесены превентивные удары по позициям украинских войск в районе села Разумовка, чтобы сорвать попытки выдвижения диверсантов», – цитирует политика РИА Новости.

Напомним, ранее Рогов уже сообщал, что Киев стягивает на Запорожское направление военную технику, поставленную Западом, готовясь к контрнаступлению. За время своей подготовки украинские боевики создали даже армию «дронов-камикадзе». Все эти приготовления противника связаны с желанием нанести по Запорожской земле массированный удар для прорыва фронта.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: