Росгвардейцы записали видеообращения ко Дню призывника

  
0
Росгвардейцы записали видеообращения ко Дню призывника

 

Вчера, 15 ноября, отмечался Всероссийский день призывника. Он был учреждён в 1992 году президентом России Борисом Ельциным, подписавшим соответствующий указ, отмечается ежегодно с той поры.

 

По доброй традиции в этот день территориальные управления, соединения и воинские части войск Росгвардии приглашают молодёжь на военно-патриотические мероприятия. Будущим защитникам Отечества проводят экскурсии в музеи и тематические выставки. Ребята встречаются с ветеранами Великой Отечественной войны и военной службы, участниками контртеррористических операций в России и мире.

 

Росгвардейцы приходят в военные комиссариаты и на призывные пункты, чтобы ознакомить призывников с особенностями и условиями службы в рядах нацгвардейцев. В этом году на День призывника бойцы Центрального округа Росгвардии, проходящие службу по призыву, записали видеосюжеты со своими обращениями к будущим солдатам российской армии.

 

 

Кадры показывают солдат и сержантов, которые уже скоро уйдут в запас. Они рассказали о прохождении их службы, дали напутствие преемникам, кому только предстоит надеть погоны. Военнослужащие, только пришедшие в строй Росгвардии, поделились первыми впечатлениями от службы в войсках правопорядка.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: