Российская армия продолжает операцию по очистке левого берега Днепра

  
0
Фото: кадр из видео телеграмм-канала «Днепровский рубеж»

Вооруженные силы России продолжают операцию по очистке левого берега Днепра от высадившихся туда украинских морских пехотинцев. Бои идут в районе села Крынки в Херсонской области. По противнику наносятся интенсивные авиационные удары. 

 

Украинские морпехи продолжают удерживать Крынки, однако их положение постоянно ухудшается. В данный момент большая часть села разрушена и украинцам приходится укрываться в немногочисленных подвалах. Самолеты Су-34 Воздушно-космических сил России регулярно наносят удары по противнику. Видео с места событий публикует телеграмм-канал  «Днепровский рубеж».

 

 </p

Напомним, что в октябре 2023 года, после провала украинского летнего наступления на запорожском направлении, киевский режим предпринял операцию по форсированию Днепра. Воспользовавшись преимуществом, которое дает ему более высокий правый берег реки, противник сумел форсировать водную преграду и зацепиться в районе села Крынки. Однако,  украинским военным не удалось развить успех и массово перебросить на Левобережье тяжелую технику. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 15:17 Слободан
    29.11.2023

    Мы не звери( в отличии от пентагоновских сатанистов) — — И нам болит в Душе, что погибают одураченные наши несмышлёныши — -наши Братья — — -Но у нас нет выбора — Нелюдь пентагоновская, чётко проработало всех продажных «братьев» — -И они оказались в роли ЖЕРТВЕННЫХ БАРАНОВ ДЛЯ ИХ БОГА —БАФОМЕТА ИЛИ ЯХВЕ — ИЛИ ДЛЯ ИХ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ МОШИАХА…Сейчас идет жертво -приношения их «богам» — -Наш, Всемирный Русский Собор, в РФ ,положит этому КОНЕЦ…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: