Российская армия уничтожила эшелон с боеприпасами ВСУ

  
4
Уничтожение военного эшелона ВСУ (с). Кадр из видео Министерства обороны России.

 

Российская армия уничтожила железнодорожный эшелон с боеприпасами ВСУ. Поражение ЖД состава произошло на станции Межевая в Днепропетровской области.

 

Видео уничтожения железнодорожного эшелона с боеприпасами украинской армии было опубликовано Министерством обороны России. На записи, ведущейся с БПЛА, видно, что на станции было выставлено три крытых вагона, с которых уже осуществлялась перегрузка боеприпасов в армейские грузовики.

 

 

По заявлению Министерства обороны России состав был поражен ракетным ударом. На записи видно возгорание одного из вагонов и впоследствии мощную детонацию боекомплекта. После этого начинается вторичные взрывы снарядов. Стоявшие в стороне армейские грузовики также уничтожаются.

 

Стоит отметить, что станция Межевая находится на расстоянии около 60 километров от линии фронта. Тем самым железнодорожный состав был поражен в глубоком тылу ВСУ. Остается надеяться, что практика нанесения ударов по воинским составам будет продолжена, так как это в перспективе принесет серьезные неприятности в боевых подразделениях ВСУ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: