Российские актеры: То, что мы приехали в Донбасс — это наша жизненная позиция

  
0

Выступившие со спектаклем в ЛНР и ДНР российские артисты заявили, что приехали в Донбасс показать свою гражданскую позицию и солидарность с жителями региона. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил российский продюсер и актер Александр Постников.

Напомним, 5 марта народные артисты России Александр Панкратов-Черный и Ольга Науменко, заслуженные артисты России Владимир Демидов и Василий Стоноженко, а также Игорь Бушмелёв, Лилия Волкова и Александр Постников дали в Луганске антрепризный спектакль «Провинциальные истории». Организаторами премьеры в ЛНР выступил продюсерский центр «РуссАрт» (Москва) и студия «2С» (Луганск), созданная при действующем под патронатом главы Республики Игоря Плотницкого общественном фонде «Славянская духовность». Постников пояснил, что он и его коллеги приехали поддержать родной для России народ Донбасса, при этом полностью осознавая возможные последствия и санкции.

«Ехали с основной идеей — это скреп между большой Россией и новой Россией, я бы так сказал, проложить и наладить эти духовные связи, — отметил актер. — Главная идея заключается в том, чтобы сказать, что мы вместе и мы единый народ».

«Либо ты боишься и прячешь голову, либо ты идешь и говоришь, что это моя гражданская позиция, и мне плевать на выгоды, которые можно получить от жизни (не рискуя попасть под санкции) — у меня есть своя позиция», — подчеркнул он.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: