Российские артиллеристы уничтожили САУ PzH 2000

  
0
Немецкая 155-мм самоходная артиллерийская установка PzH 2000 под присмотром оператора БПЛА ZALA 421-16E (c) Кадр из видео LostArmour.info

 

Российские артиллеристы в ходе контрбатарейной борьбы уничтожили немецкую 155-мм самоходку PzH 2000 украинских войск в окрестностях н. п. Александро-Калиново.

 

Кадры с поражением самоходного артиллерийского орудия противника были опубликованы сообществом Lostarmour во вторник, 27 февраля 2024 года.

 

«Блестящий пример контрбатарейной борьбы ВС РФ. Поражение 155-мм САУ PzH 2000 ВСУ на расстоянии около 20 км от ЛБС в районе н. п. Александро-Калиново», — говорится в публикации.

 

Поражение немецкой САУ PzH 2000 (с) Видео сообщества LostArmour.info

 

На кадрах показано обнаружение артиллерийской позиции украинских войск, а также поражение позиции и немецкой самоходки российскими военными. Исходя из удаления от линии боевого соприкосновения, вероятно, для контрбатарейной борьбы был использован один из вариантов орудия «Гиацинт».

 

Разведывательный беспилотник ZALA 421-16E вновь продемонстрировал свои возможности в обнаружении целей противника на значительном удалении от собственных позиций.

 

Немецкие гаубицы PzH 2000 являются одной из самых совершенных артиллерийских систем, которые были отправлены на Украину.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: