Российские военные блокировали Киев с запада

  
2

 

Российское Министерство обороны сообщает о блокировании Киева с западной стороны и соединении основных войск с десантниками в Гостомеле. Украинские войска, пытавшиеся выбить в течение вчерашнего дня российских десантников в аэропорту Антонов, понесли крупные потери.

 

 

 

Местные жители засняли кадры разгрома подразделений ВСУ. Так, на дорогах у Гостомеля находится около 4-х бронетранспортеров и 4-х грузовиков украинских военных подразделений. Вся техника брошена, некоторые боевые машины начали подвергаться разграблению мародёрами. Рядом с разбитым транспортом находятся и трупы украинских военнослужащих.

 

 

 

По официальным заявлениям Министерства обороны России в боях у Гостомеля российским военным удалось уничтожить 200 украинских военнослужащих, пытавшихся штурмовать аэродром. По данным от местных жителей в активном разгроме ВСУ принимали участие российские вертолеты.

 

Ранее российские войска на данном направлении смогли занять район Чернобыльской АЭС.

 

 24 февраля Президент России Владимир Путин сообщил о начале специальной военной операции Вооруженных сил России в связи с ситуацией на Донбассе.

 

«Мною принято решение о проведении специальной военной операции. Ее цель — защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима. И для этого мы будем стремиться к демилитаризации и денацификации Украины. А также преданию суду тех, кто совершил многочисленные кровавые преступления против мирных жителей, в том числе и граждан Российской Федерации», — указал Владимир Путин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 22:50 Елена
    25.02.2022

    к видео , русский мир там и был . это вы в 2014 приперлись на нашу территорию, идите в свой бандеровский мухосранск. Пора военные действия переносить на Западную Украину , чтобы и вы поняли что такое война, а то только по нашей территории топчетесь и стреляете

      • 05:55 КВН
        27.02.2022

        Я призываю украинским гражданам и военнослужащим ВСУ,повернуть своё оружие против преступной Киевской власти.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: