Российские военные и пограничники провели спецоперацию в тылу ВСУ

  
4
Фото: кадр из видео телеграмм-канала «Харьковская ВГА. Новости»

Российские военные и пограничники провели операцию в тылу Вооруженных сил Украины в Харьковской области. Им удалось эвакуировать несколько мирных жителей с территории, подконтрольной киевскому режиму. 

 

Операция была организована после обращения людей к сотрудникам Харьковской военно-гражданской администрации. Как выяснилось, силовики киевского режима не оказывали какой-либо помощи пенсионерам, проживающим в одном из населенных пунктов, расположенном у российской границы. Их родственники попросили вывезти пожилых людей в Россию. Военнослужащими Министерства обороны и сотрудниками пограничного управления ФСБ по Белгородской и Воронежской областям были проведены разведка местности и прокладка маршрута эвакуации. 

 

 

В результате проведенных военными и пограничниками мероприятий группа мирных жителей была эвакуирована на территорию России. 

 

Отметим, что безразличие к населению — типичное для силовиков киевского режима поведение. Вооруженные силы Украины даже не пытаются снабжать продовольствием мирных жителей в прифронтовой полосе. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 14:54 Слободан
    25.11.2023

    Слуги сатаны ненавидят Людей…А киевский режим -это все слуги пентагоновской сатаны

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: