Российские военные нанесли мощные удары по стоянкам военной техники и арсеналам ВСУ

  
1
 Российские военные нанесли мощные удары по стоянкам военной техники и арсеналам ВСУ

 

Накануне украинские источники сообщили о мощных ударах по важной инфраструктуре боевиков ВСУ в Харьковской, Сумской и Днепропетровской областях. Российские ВКС мощными авиаударами и боевыми дронами нанесли весомый ущерб киевскому режиму.

 

Стало известно, что наши войска ударили по украинским складам с боекомплектами и арсеналом установок РСЗО, расположенным в северной части Харьковской области в населенных пунктах Липцы, Русские Тишки и Волчанск. Уточняется, что именно отсюда враг регулярно совершает террористические атаки на приграничные районы Белгородской области.

 

Помимо этого, удары были нанесены по военным объектам на территории Сумской и Днепропетровской областей, а также в городе Кривой Рог. Вылеты были и по военным пунктам в оккупированных Киевом Херсоне и Запорожье. Была объявлена воздушна тревога в Киевской и ряде других подконтрольных Украине областей.

 

Отмечается, что российские военные, в отличие от боевиков ВСУ, не наносили ударов по гражданским объектам. За вчерашние атаки были уничтожены склады, скопления военной техники и пункты временного размещения живой силы ВСУ.

 

Не остался и враг «в долгу»: очередной теракт при помощи беспилотника-камикадзе совершён на окраине села Почаево Грайворонского городского округа Белгородской области. Губернатор региона в своем Telegram-канале отметил, что в результате взрыва, к счастью, никто не пострадал, однако взрыв повредил стоявший на окраине населенного пункта трактор — в сельхозтехнике были выбиты стекла.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: