Российские войска вновь ударили по резервам ВСУ в городах Часов Яр и Дружковка

  
1
Российские войска вновь ударили по резервам ВСУ в городах Часов Яр и Дружковка

 

Авиация группировки российских войск «Юг» нанесла сокрушительные удары по резервам ВСУ в населённом пункте Серебрянка на Лисичанском участке фронта. Ликвидирован склад боеприпасов и пункт управления разведкой 81 механизированной бригады украинских боевиков.

 

Указывается также, что реактивными системами залпового огня «Торнадо-С» возле поселения Александровка уничтожены большие соединения живой силы противника. Здесь были сосредоточены также техника и вооружения ВСУ.

 

На указанном направлении фронта ракетными ударами ликвидированы пункты временного базирования 50 и 30 бригад украинской армии, находившимися в городах Часов Яр и Дружковка. Штурмовики ВС РФ и армейская авиация в районах населённых пунктов Весёлое и Артемовск били по скоплениям живой силы противника.

 

 

Также сегодня стало известно о нанесении артиллерийских ударов по расположенным в населенных пунктах Ласточкино и Авдеевка пунктам временного базирования 53 и 110 механизированных бригад украинских военных преступников. Военные пресекли разведку боем со стороны ВСУ на Авдеевском направлении.

 

1 комментарий:

  • 21:43 Слободан
    08.05.2023

    Пошло дело! Главное не останавливаться! Радует что все -таки мост в Затоке (одесская обл), взорван…Теперь укро бандеровцы не будут шастать туда-сюда к своим румыноидам побратимым (таким же нацикам как и сами бандеровцы).Не будут возить из румынии горючее и военную технику через р.Днестр(по молдавски Нистру).

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: