Российский общественник провёл параллель между новым главкомом ВСУ Сырским и генералом Власовым

  
1
Российский общественник провёл параллель между новым главкомом ВСУ Сырским и генералом Власовым
Фото: Ukrainian Presidential Press Off

 

Руководитель общественного движения Запорожья «Мы — вместе с Россией» Владимир Рогов отреагировал на смену главнокомандующего ВСУ с Залужного на Александра Сырского. Российский общественник провёл историческую параллель между ним и перебежчиком на сторону гитлеровской Германии в годы Великой Отечественной войны генералом Власовым.

 

Рогов отметил сходство этих исторических персон, хотя Сырский в своей преступной биографии даже до предателей слабо дотягивает, го тем не менее, общие черты говорят за это сравнение.

 

«Сырский родился в России, его родители граждане России и живут в России, но не надо себя тешить иллюзиями, в конце концов Власов тоже был русским человеком, но от этого он не стал меньшим предателем родины и нацистом, воюя против собственного народа. То же самое происходит и с Сырским», — приводит РИА Новости слова Владимира Рогова.

 

Политик уверен, что новый главком не пользуется доверием в украинских войсках. Его можно считать, по мнению Рогова, простым исполнителем, который чётко исполняет приказы и не соразмеряет их с последствиями, если пришли они сверху, даже от совершенно некомпетентных в военном деле людей.

 

«Это человек, для которого судьбы простых бойцов никакой роли не играют. Именно он является автором мясных штурмов и уничтожения сотен тысяч собственных бойцов», — напоминает журналистам Рогов.

Ранее назначенный главнокомандующим украинских вооружённых формирований вместо Валерия Залужного, генерал Александр Сырский, за которым закрепилась стойкая репутация провального стратега и равнодушного к потерям, пообещал через свой телеграмм-канал ценить жизни и здоровье подопечных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 19:10 Слободан
    10.02.2024

    збигнев бжезинский, радостно хохочет из своего ада…он давно хотел, чтоб украина была оторвана от России…При его жизни, мало верилось что это случиться…Но …случилось…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: