Российский танк устроил засаду на технику ВСУ

  
0

 

Российские танкисты в зоне специальной военной операции продолжают совершать различные подвиги. Так, экипаж танка армии России устроил успешную засаду на боевую машину ВСУ.

 

Видео поражения вражеского танка опубликовал телеграмм-канал «Обыкновенный царизм». На записи запечатлено как при помощи БПЛА удалось засечь танк ВСУ, двигающийся рядом с лесопосадкой по дороге. У края лесополосы, в засаде, вражескую боевую машину ожидал российский танк. Стоит отметить, что броне единица ВСУ видимо даже не подозревала о наличии сил России поблизости, так как ее пушка была развернута в сторону от потенциальной угрозы.

 

 

В момент, когда украинская машина сблизилась с российской, экипаж танка России открыл огонь точно поразив вражескую бронетехнику в башню. От попадания снаряда боевая машина ВСУ моментально загорелась и съехала с дороги. Из поверженного танка успел спастись лишь один член экипажа. Российская боевая машина благополучно отступила от места боя.

 

В ходе боевых действий на Украине танки уже не раз сходились друг с другом в огневых дуэлях, каждый раз доказывая свою важность на поле боя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: