Российский ударный дрон поразил цель в порту Одессы

  
4

Российский ударный дрон-камикадзе поразил объект в порту Одессы. Украинские военные пытались сбить его из автоматов, но безуспешно. Кроме того, неизвестные беспилотные летательные аппараты были замечены над Днепропетровской областью. 

 

Российская армия нанесла удар по инфраструктуре киевского режима в Одессе. Неизвестный дрон-камикадзе поразил административное здание в порту Одессы. Примечательно, что украинские военные пытались сбить аппарат огнем из стрелкового оружия, но успеха не достигли. 

 

Кроме того, аналогичные дроны-камикадзе были замечены над Днепропетровской областью. Результаты применения пока неизвестны. 

 

Предположительно, что наши военные применяют беспилотники «Герань-2» —  иранские дроны-камикадзе Shahed-136, которые якобы тайно были приобретены у Ирана. В то же время никаких официальных сообщений о поставках иранских БПЛА в Россию не было.

 

Аппарат Shahed-136 построен по схеме «летающее крыло». Беспилотник Shahed-136 имеет дальность до 1800-2500 километров, скорость до 185 км/ч, вес в районе 200 килограмм, длину в 3,5 метра и ширину в 2,5 метра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: