Россия не планирует применять армию в Нагорном Карабахе

  
0

Россия не планирует применение своих вооруженных сил в зоне вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе. Заявления о подготовке к российской десантной операции в регионе являются ложными.

 

Сегодня первый заместитель председателя Государственной Думы по обороне Андрей Красов заявил, что Россия не планирует применение своих вооруженных сил в зоне Нагорно-Карабахского конфликта. Он заявил, что применяемых в данный момент средств достаточно для прекращения огня. Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости. 

 

Ранее первый заместитель председателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин сообщил о том, что Россия рассматривает вариант проведения десантной операции в нагорном Карабахе. Андрей Красов опроверг эту информацию. По его словам, Затулин не уполномочен делать такие заявления, тем более от лица Государственной Думы. 

 

Напомним, что 27 сентября вооруженные силы Азербайджана предприняли наступление в Нагорном Карабахе. Им удалось вклиниться в армянскую оборону, что подтверждается и Министерством обороны Нагорно-Карабахской Республики. В ходе боевых действий погибли как минимум 36 мирных жителей, а также 874 военнослужащих НКР. Потери Азербайджана неизвестны. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 11:43 my name
    24.10.2020

    Тоже мне новость, это и так стало понятно после днюхи Пескова, которую он отпраздновал в компании Агаларовых. Прошли те времена когда кремляди плясали с армянами, я про Медведева, если что.

      • 20:24 Октай
        24.10.2020

        Господин Путин мудрый политик и прекрасно понимает, что Азербайджан воюет на своей территории, освобождая свои земли которые уже 30 лет находятся под оккупацией, а также вместо ООН выполняет её же 4 Резолюции по Нагорному Карабаху! Карабах Азербайджан!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: