Россию пригласили на войну

  
2

Когда Россия не воюет, то у неё обязательно начинается стабильность и рост. Во всём. Правда Запад старается. Во всю. Вот Афган был неплох для Запада. Потом две чеченские кампании. А в новом тысячелетии как-то всё приуныло для Запада.

 

Потом придумали Украину. Но как-то там быстро прошляпили. Наши вежливо полуостров забрали и всё. Спецслужбы Запада очухались, что прошляпили. И приглашать на войну на Донбассе стали. Но никто не пришёл. Точнее Россия не пришла. Те, кто пришёл добровольно, не считается. Нужна Россия целиком. Решили в Донецк войти. Вдруг Россия туда придёт. Но! Всё равно Россия не пришла на войну, а в Донецк не впустили. Русские помогли.

 

Прошло ещё шесть лет, уныло на Западе стало без войны с Россией, новую ловушку приготовили. Опять приглашать стали. На этот раз армяне. Точнее армянский лидер. Ну, тот самый, который прошлую власть сверг… в отставку отправил, а новую сам взял. Только не понял для чего… А сейчас дошло до чего. Да так дошло, что капитулировал.

 

И вот пришло время вспомнить о России. Приди, мол, на войну, Россия, помоги. Ведь если речь заходит о мирном небе, то это всегда к России. А в остальное время гнобит, угнетает, колониальничает.

 

Но Россия и в этот раз не пришла на войну. Лидеров двух стран к себе в гости пригласила, что-то популярно объяснила и обратно с миром отправила. А вслед миротворцы из Ульяновска улетели. Мир налаживать.

 

Да-к ведь не могут на Западе некие силы существовать спокойно, пока Россия ни с кем не воюет. Сидят и думают, куда же ещё пригласить Россию на войну. Может, Трампа с Байденом мирить?

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: