Русские хакеры из группы KillNet «положили» сайты президента и правительства Болгарии за помощь нацистам Украины

  
0

 

Власти Болгарии сильно не афишируют, но активно помогают режиму украинского гаранта Владимира Зеленского. За подобное предательство русские хакеры известной группировки KillNet совершили атаки на десять сайтов государственных ведомств Болгарии, в том числе и сайта президента.

«За предательство перед Россией и поставку оружия Украине — правительство Болгарии приговаривается к сетевому краху и позору!» − отметили ребята в посте-обращении на Telegram-канале группировки.

Сообщается также, что под хакерскую атаку попали сайты четырёх болгарских аэропортов. На текущий момент болгарские специалисты частично вернули к работе часть ресурсов.

Российская хакерская группировка KillNet множество раз проводила DDos-атаки на государственные информационные сети недружественные России государства. Под тяжёлый клик русских хакеров попадали ресурсы правительств и глав, а также стратегически важные серверы Литвы, Польши, Японии, США и других. Об Украине и говорить не стоит, её часто «ломают» и проверяют на вшивость.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: