Русский язык на ТВ довел русофобку Ницой до скандала и истерики

  
0
Русский язык на ТВ довел русофобку Ницой до скандала и истерики

 

Шумным скандалом обернулся очередной эфир на телеканале NewsOne украинской шовинистки и русофобки Ларисы Ницой. Ведущая известной программы «Большой вторник» Диана Панченко имела неосторожность обратиться к невменяемой мовной пани на русском языке. Чем вызвала бурю истеричной тирады, полной возмущений и нареканий.

 

Помимо эфирной трансляции ролик с криками бесноватой украинки теперь гуляет по Сети.

 

Активная сторонница интегрального украинства была обескуражена, услышав русскую речь в студии. Потрясение было настолько сильным, что Ницой впала в эйфорию, назвав СМИ «каналом национального меньшинства». Похоже пропагандисты продолжают верить в то, что русские и русскоязычные граждане составляют «меньшинство» на бывшей Украине.

 

В ходе беседы более похожей на безосновательный «выговор» националистка потребовала, чтобы ведущая общенационального канала перешла на мову. При этом себя гарпия назвала «языковым инспектором» страны 404.

 

Однако Панченко оказалась не из пугливых и достойно парировала занозы Ницой тем, что канал на 80% составляют именно украиноязычные программы. Но проект «Большой вторник» по многочисленным просьбам телезрителей иногда проводит эфиры на русском языке. «Конституция не запрещает нам это делать, вы тоже не можете запретить», — поставила противовес агрессии Ницой журналистка.

 

 

Когда пани Лариса обратилась к обязательности мову «согласно конституции», Диана напомнила, что в основном законе страны такого положения нет. И это действительно соответствует истине.

 

Чтобы не быть посрамленной еще больше Ницой покинула телестудию.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: