С Днем Победы, Донбасс!

  
1

Дорогие наши ветераны и жители Донбасса !

Примите наши искренние поздравления с Днем Победы!

Как бы ни старались в последние годы некоторые политики и страны исказить факты истории, 9 Мая — День Победы — остается неизменно великим, всеми дорогим и любимым. Трагичным и скорбным, но в то же время самым трогательным, прекрасным и светлым праздником.  

Сегодня мы отмечаем 75-летие Великой Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Все дальше и дальше от нас эта дата.  Однако годы не властны над Вечным огнем нашей Победы.  Она навсегда останется в народной, семейной памяти.

Это наш общий праздник, ведь нет такой семьи, которой бы не коснулись горести войны.

Время нещадно забирает наших героев, поэтому так важно ценить то, что мы имеем. Не забывайте своих стариков! Не только в преддверии 9 мая, а в течение всего года обнимайте, говорите теплые слова, поддерживайте в трудную минуту и открывайте им ваши сердца.

Сегодня мы склоним головы перед памятью наших защитников и героев Великой Отечественной войны и тех, кто в наше время встал на защиту родной земли Донбасса, почтим минутой молчания павших и в который раз скажем им СПАСИБО…

Спасибо за нашу жизнь, за наших детей и внуков, за их счастье!

Сегодня каждый житель Донбасса мечтает о том, чтобы вскоре мы отмечали еще один, не менее долгожданный праздник – конец нынешней жестокой войны и наступление такого желанного мира! И он обязательно наступит, ведь добро всегда побеждает зло, а время меняет жизнь к лучшему.

С праздником, дорогие ветераны! Низкий Вам поклон и только самые искренние пожелания крепкого здоровья, долголетия, мира и благополучия!

С Днем Победы, Донбасс!

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: