С Новым 2024 годом

  
4

Друзья, через несколько часов наступит Новый год, а с ним и мечты и надежды на будущее. Каким был год уходящий?

Информационное агентство АННА Ньюс, на основе своих обобщений предлагает Вам свои выводы.

Итак, прошедший 2023 год показал — в России сохраняется консолидация общества вокруг лидера и заявленных им цели и задач Специальной военной операции; продемонстрирован высокий уровень поддержки власти на выборах в Единый день голосования; выборы в новых регионах показали всеобщую поддержку курса на воссоединение с Россией, а также высокие темпы политической интеграции; наблюдается  низкий уровень тревоги населения  и позитивные ожидания от будущего. Отмечается сплочение россиян вокруг Президента, на основе общих традиционных ценностей.

В свете проведения Специальной военной операции на Украине можно считать, что главной достигнутой задачей в 2023 году стало, отражение контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ). Наступление украинской армии провалилось несмотря на многомиллиардную помощь со стороны коллективного Запада и тотальную мобилизацию украинских граждан, проводимой фашистским Киевским режимом. В ходе контрнаступления ВСУ понесли огромные потери в живой силе и технике, и не смогли преодолеть даже тактическую зону обороны российских войск. На полях сражений был развенчан миф о непобедимости западной техники и вооружения. Многие образцы, поставленные в ВСУ, показали характеристики намного ниже штатных образцов находящихся на  вооружении армии России.

Россия сохранила за собой вновь приобретённые территории, отстояла сухопутный коридор в Крым. По данным Генштаба ВС РФ, с начала июня 2023 года, потери ВСУ на всех направлениях составили около 160 тысяч человек, более трех тысяч боевых машин, в том числе 766 танков, а также 121 самолет и 23 вертолета.  В течении года Украина предпринимала попытки совершения актов ядерного терроризма. Это обстрелы ракетами и атаки дронов на Запорожскую АЭС и город Энергодар, а также сорванные попытки подорвать линии электропередачи Ленинградской и Калининской атомных электростанций. И это все стало возможным благодаря мужеству и героизму наших воинов, всемерной поддержки нашей армии гражданами России.

Главный вывод  из содержания  итогов года: «Наше дело правое значит  победа будет! И только НАША!”

С Новым Годом. Друзья! АННА Ньюс любит Вас! Радости, счастья в Новом Году. И обязательно ПОБЕДЫ

Редакция Информационного агентства ANNA News

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: