Самолеты ВВС Израиля атаковали цели в сирийской провинции Алеппо

  
0

Самолеты военно-воздушных сил Израиля вновь атаковали территорию Сирии. В этот раз удару подверглись объекты в провинции Алеппо.

 

Сегодня ночью израильские ВВС вновь осуществили атаку на территории Сирии. Они нанесли удары по целям, расположенным в провинции Алеппо. Как заявляет сирийское информационное агентство SANA, системы противовоздушной обороны армии Сирии сбили несколько израильских ракет. Информация о погибших и пострадавших не поступала. Сведения о материальном ущербе тоже отсутствуют. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

 

Напомним, что Израиль регулярно атакует цели на территории Сирии. В последний раз удар был нанес в ночь со 2 на 3 сентября. Тогда атаке с воздуха подверглась авиационная база Т-4 в провинции Хомс. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:19 Борис Иоселевич
    11.09.2020

    Моё мнение особой оригинальностью не отличается, поскольку таковую не предъявляют информационные агентства. То сообщают, что «сбито большинство ракет», а данном случае, видимо, в качестве уточнения, «несколько». Но в любом случае сирийский диктант надо читать и считать.Сбили много или мало, но оставшиеся точно достигли цели.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: