Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по Дамаску

  
0

Самолеты военно-воздушных сил Израиля вновь атаковали территорию Сирии. На этот раз они обстреляли цели в окрестностях Дамаска.

 

Сирия вновь подверглась авиационному удару со стороны ВВС Израиля. ВВС Израиля, зайдя со стороны Голанских высот атаковали цели в южных пригородах Дамаска. Сирийское информационное агентство SANA заявило о том, что ракетный удар был отражен, но в то же время сообщило, что в результате атаки ранены 7 военнослужащих. Системы противовоздушной обороны действительно выпустили большое количество зенитных ракет. В свою очередь, информационное агентство Al-Hadath сообщило, что удару подверглись объекты про-иранских вооруженных формирований.

 

Напомним, что Израиль регулярно наносит удары по территории Сирии. Как правило удары наносятся по приграничным провинциям. В последний раз, 24 июня, израильтяне атаковали объекты в провинциях Сувейда, Хама и Дейр-Эз-Зор. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 12:19 BP
    22.07.2020

    Дайте Асаду ракеты (те же Эскандеры), и подальше от Голанских высот, сразу желание бомбить отпадет. Одно дело безнаказанно из-за гор постреливать, совсем другое когда и в ответ по зубам можно получить больно.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: