Самолеты ВВС Израиля нанесли удар по провинции Алеппо

  
0

Самолеты военно-воздушных сил Израиля нанесли удар по территории Сирии. На этот раз были атакованы цели в провинции Алеппо. Сирийские системы противовоздушной обороны попытались отразить атаку с воздуха. 

 

Израиль нанес очередной удар по Сирии. Сегодня ночью израильские самолеты атаковали цели в провинции Алеппо. Сирийские подразделения ПВО открывали огонь по воздушным целям. Об этом сообщило информационное агентство SANA. Информация об убитых и раненных не поступала. 

 

В свою очередь, телеканал Al Hadath сообщил о том, что целями для авиаудара стали объекты про-иранских формирований. Информационное агентство ТАСС сделало телефонный запрос в пресс-службу израильской армии, однако там отказались комментировать информацию об атаке с воздуха. 

 

Напомним, что ВВС Израиля регулярно наносят авиационные удары по территории Сирии. В последний раз это произошло в ночь на 9 июня. Тогда атаке подверглись цели в окрестностях Дамаска. 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

2 комментария:

  • 20:00 Симеон
    20.07.2021

    Ето так потому что и Сирии нет С 300 или гаразда лучше С 400, когда они будут в Сирия тогда уже будеть спокойно никто не будеть летать и бомбит :))). Надеюс етот будеть скоро

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: