Самолёт ВМС США разбился и повредил два жилых дома

  
0

 

Самолёт военной авиации разбился в штате Техас, он рухнул на землю, в результате чего два дома получили повреждения. Сообщение об этом передаёт в понедельник, 20 сентября, пожарно-спасательная служба города Форт-Уорт.

 

Спасатели отметили в рапорте, что «помощь понадобилась двум-трем пациентам». Они оперативно прибыли к месту происшествия и смогли оценить последствия случившегося.

 

Согласно полученным от пожарных данным, военный учебно-тренировочный самолет потерпел крушение во время выполнения манёвров. Происшествие случилось в городке Лейк-Уорт, примыкающий к Форт-Уорту и вместе с ним образующий западное предместье Далласа. На территории Форт-Уорта расположена авиабаза Военно-морских сил США.

 

 

Журналисты местной медиакомпании WFAA со ссылкой на полицейских и медиков сообщили информацию о том, что оба пилота смогли катапультироваться. Сейчас они находятся в госпитале, их здоровью ничего не угрожает.

 

 

На приведённых очевидцами в соцсетях кадрах просматривается, как чёрный столб дыма широкой полосой поднимается вверх с территории района малоэтажной жилой застройки.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: