СБУ проводит по Украине «охоту на ведьм» − короткая сводка о «ловле предателей» по Днепропетровской области

  
1
СБУ проводит по Украине «охоту на ведьм» − короткая сводка о «ловле предателей» по Днепропетровской области

 

Служба безопасности Украины сорвалась с крючка адекватности вместе со всей страной. Сотрудники спецслужбы устраивают беспредел среди своих граждан. Вот короткая сводка за сутки по Днепропетровской области.

 

Спецы Новомосковска задержали двоих уроженцев Киевской области. Их провинность заключалась в пророссийской переписке и одобрении военных действий России.

 

Кривой Рог тоже отметился в этой чехарде. Здесь вычислили мужчину, который распространял пророссийскую пропаганду среди жителей малой родины президента Зеленского. А жительница Павлограда переписывалась с военными армии ДНР.

 

 

Также известно, что местный полисмен, офицер громады Подгородненской ОТГ, на блокпосту задержал на смене жителя пгт. Царичанка, уроженца РФ, который отметил, что никакой «войны» или «российской агрессии» на Украину со стороны России нет. В СБУ провели также дополнительную проверку, которая выявила якобы имевшиеся у фигуранта карточки российских банков и сим-карты российских операторов. Сотрудникам силовой структуры показалась странной переписка задержанного и наличие нескольких бланков, которые необходимо заполнять для проведения юридических действий на территории ДНР.

 

По всем признакам Украина давно превратилась в анархическое безвластие с произволом на местах. О правосудии здесь забыли задолго до начала СВО, теперь это бесправие вырвалось на улицы украинских пока что городов. Обвинения полиции или СБУ часто строятся лишь на личной неприязни или под настроение бандитов.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: