«Сдали» автора «компромата» на Трампа

  
1

The Wall Street Journal опубликовал имя автора фальшивки о якобы имеющимся у России компромате на Дональда Трампа. Согласно источнику таблоида им оказался бывший сотрудник британской МИ-6 работавший по линии МИД Великобритании, директор частной разведывательной компании Orbis Business Intelligence Кристофер Стил. Беспрецедентный «вброс» вынудил Трампа в твиттере сравнить современные США с нацистской Германией. Столь явное участие разведывательного сообщества НАТО в кампании по политической реабилитации Обамы и компрометации Трампа бьет по репутации сообщества. Свидетельствует о полном провале ЦРУ и администрации демпартии на Ближнем Востоке. Ответы Трампа в его пресс-конференции.

2 комментария:

  • 13:17 ро
    12.01.2017

    кто-то над кем-то пошутил, а тот не понял и отдал все на проверку в компетентные органы, которые обиделись и пообещали покорать анально.Пришлось шутника открыть, он из гейропы, ему уже привычно.

  • 21:06 Князь Мышкинъ
    14.01.2017

    В озвучку Трамповского перевода нужно реально Жирика привлекать. Эти ребята реально имеют один уровень ораторских способностей.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: