Сегодня день рождения Марата Мусина

  
3

Сегодня Марату исполнилось бы 65 лет. Это возраст мудрости для мужчины. Марат был ученым, аналитиком. По призванию – человек поиска, про таких говорят мечтатель.

 

Он первым в России задумался об информационном противостоянии, о перспективах нового ещё не изведанного техногенного мира. Его научные труды содержат экономические выкладки, которые позволяют делать выводы о состоянии общества и перспективах его развития.

 

Марат был человеком воли и правды. Он не смог спокойно смотреть на нуворишей, разграбляющих Родину. Поэтому осенью 1993 года он стал в ряды защитников Белого Дома, а потом помчался в Ливию где разгорался огонь «Арабской весны». Будучи в Ливии, он встречался с Муамаром Каддафи. Марат предвидел, что Запад попытается убрать  Каддафи, так как он посягнул на их финансовую корову, ИХ ДОЛЛАР.

 

После событий в Ливии он загорелся создать фронтовое военное агентство, которое освещало бы в масштабе реального времени события из очагов напряжённости и боевых действий. Такое агентство было создано.

 

Это агентство ANNA NEWS.  Он был уже признанным ученым, имел свою кафедру, но он всё это отринул. В Дамаске он открыл первый фронтовой корпункт агениства.

 

Он горел на работе. В перерывах своих поездок, в Москве, он пытался донести суровую правду до жителей России.

 

Запад обвинил Башара Асада в примении химоружия в Сирии, Марат лично был а Алеппо, и в ходе журналистского расследования доказал, что оружие применили бандиты игиловцы (организация запрещённая в России) .

 

Забурлила Украина. Осенью 2013 года, он на майдане Нэзалэжности брал интервью у националистов, а потом сделал вывод, что Украину ждет фашизм.

 

Агентство под руководством Марата, стало непримиримым врагом неонацистов в Киеве. Нас пытались уничтожить, закрыть. Ютьюб уничтожал наши каналы. Не вышло, агентство живёт и работает.

 

Нам не хватает Марата. Не хватает его острого взгляда на вещи, мудрого совета. Но агентство помнит своего основателя.  Именем Марата Мусина названа награда «Щит Отечества», которая вручается за выдающиеся дела в деле защиты нашей  Родины России.

 

Помним Марата, чтим его.  Светлый образ его всегда с нами. С Днём Рождения. Земля тебе пухом.

 

Редакция информационного агентства ANNA NEWS

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: