Силовики Литвы задержали украинцев за перевозку нелегалов

  
0
Силовики Литвы задержали украинцев за перевозку нелегалов

 

Литовские правоохранители в минувшее воскресенье, 21 ноября, задержали автомобили с украинскими гражданами, которые на этом транспорте перевозили нелегальных мигрантов. Об инциденте сообщает портал Delfi без уточнения источника данных.

 

В публикации значится, что в воскресенье литовские силовики задержали двое украинских граждан. «Один был остановлен в Шальчининкайском, а другой в Вилкавишкском районе», − говорится в приведённой статье.

 

Журналисты подробно описали каждый эпизод. В одном случае литовские пограничники остановили Toyota Prius, шофёр которой вёз семерых нелегалов. Позже в тот же день задержали ещё оного жителя Украины, который перевозил семерых нелегалов на Dacia Lodgy. Отмечается, что оба транспортных средства были зарегистрированы в Польше.

 

Тема мигрантов имеет для Литвы в текущий момент острое значение. Связано это с кризисом на белорусско-польской и белорусско-литовской границе, где скопилось большое количество нелегалов, прорывающихся через польскую и прибалтийскую территорию в «большую» Европу.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: