Симоньян: «Вменяемая часть западной аудитории выдохнула на этих словах»

  
1

Симоньян: «Вменяемая часть западной аудитории выдохнула на этих словах»

Главный редактор медиагруппы «Россия сегодня» и телеканала RT Маргарита Симоньян рассказала о главных моментах интервью Владимира Путина Такеру Карлсону.

 

«Самым долгожданным и самым главным было, когда Владимир Владимирович сказал, что «нас победить на поле боя невозможно»… А наш президент слов на ветер, как мы знаем, не бросает», – сказала она.

 

По словам главреда западная аудитория получила чёткое послание, что все разговоры о российской агрессии – не более чем запугивание своих граждан западными политиками.

 

«Для них, конечно, самое главное,… что мы не собираемся нападать ни на какую Европу, что у нас нет интересов ни в Латвии, ни в Польше. Вменяемая часть западной аудитории выдохнула на этих словах», – резюмировала журналист.

 

Напомним, Владимир Путин отметил, что западные страны начали понимать: стратегическое поражение России в конфликте с Украиной невозможно, поэтому им стоит подумать о дальнейших шагах, а Москва, в свою очередь, готова к диалогу.

1 комментарий:

  • 17:39 Слободан
    12.02.2024

    Судя по реакции на интервью Карлсона: ,швайн шольца и pig bidon(свиньи бидона), — -это та аудитория, которая невменяемая, но почему то при огромных деньгах и современном вооружении…Пора Человечеству приступить к устранению этой «аудитории»

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: