Сирия готова развивать отношения с Донбассом

  
0
Сирия готова развивать отношения с Донбассом

 

Представители правящей партии Сирии «Баас» заявили о намерении расширить межгосударственное взаимодействие между САР и ДНР. Об этом заявил накануне глава политической партии Хилялем аль-Хилялем на встрече с делегацией из Донецка. Информацию передаёт портал «Донбасс Сегодня», со ссылкой на МИД ДНР.

 

«Господин аль-Хиляль подчеркнул важность налаживания отношений и отметил, что Сирия нацелена на развитие отношений с Донбассом на всех уровнях», − значится в сообщении внешнеполитического ведомства. Политик подчеркнул, что сирийский лидер Башар Асад укрепляет дружеские отношения с народами государств, чьи территории постигла печальная участь пресловутых войн после вторжения западных государств.

 

За последние четверо суток делегация представителей ДНР приняла участие в международной торгово-промышленной выставке «Re-build Syria Exhibition 2021». Это не первое посещение Дамаска донецкой делегацией. В апреле 2021 года представителями республики совершена рабочая поездка в столицу Сирии ради обсуждения международного сотрудничества. Стороны обговорили возможность совместных инвестиционных проектов.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: