Скотт Риттер о танках Challenger 2 на Украине: сгорят не хуже любого украинского танка

  
0
Скотт Риттер о танках Challenger 2 на Украине: сгорят не хуже любого украинского танка

 

Бывший кадровый офицер разведки Корпуса морской пехоты Соединённых Штатов Америки Скотт Риттер рассказал, какая судьбы ждёт на Украине поставленные Лондоном танки Challenger 2. Военный рассказал об этом в разговоре с авторами YouTube-канала U.S. Tour of Duty.

Риттер сомнительно отнесся к успешности использования этой западной техники. «Хорошая новость заключается в том, что у них всего 14 танков Challenger 2, и у них живучесть никакая. Как только они вступят в бой, их уничтожат. Танки Challenger 2 сожгут так же, как и любой другой украинский танк», – уверен экс-разведчик США.

Имеющиеся в распоряжении российской армии вооружения позволяют нейтрализовать действие любой западной техники, которую поставляют ВСУ, и успешно уничтожать её. Коснулся эксперт и темы применения украинской стороной снарядов с обеднённым ураном. По его мнению, это лишь навредит самим украинцам, потому что загрязнение территорий будет аналогично чернобыльской катастрофе.

Накануне стало известно, что все обещанные Киеву танки Challenger 2 уже доставлены на украинскую территорию. Об этом заявил министр обороны Соединенного Королевства Бен Уоллес.

1 комментарий:

  • 22:38 Слободан
    13.05.2023

    Адекватный американец( очень редкое явление) — -Сноудэн, Ассанж — Очень редкие люди. И конечно, Такер Карлсон -Редкие ,правдивые Люди из американии

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: