Скотт Риттер обратился к западным наёмникам с советом покинуть Украину, пока не поздно

  
2
Скотт Риттер обратился к западным наёмникам с советом покинуть Украину, пока не поздно

 

Бывший офицер разведки морской пехоты Соединённых Штатов Америки Скотт Риттер обратился к западным наёмникам с советом как можно быстрее покинуть Украину, пока не стало поздно. Его заявление прозвучало в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

 

Ситуация для иностранных боевиков, воюющих на стороне ВСУ, ухудшается с каждым днём. По словам Риттера, украинские формирования даже при поддержке Запада не смогут победить в конфликте с Россией. «Возвращайтесь домой. Иначе вы умрёте. Говорю прямо. Погибнут и многие наши соотечественники, и иностранцы», – приводит РИА Новости слова американца.

 

Бывший морской пехотинец и разведчик Риттер уже сообщал об огромных потерях среди украинской военщины. Особенно военный отмечал разгром техники ВСУ и поставленного вооружения.

 

Минобороны РФ ранее заявило, что за минувшие сутки российские войска смогли уничтожить на донецком направлении около 260 бойцов ВСУ.

 

Также стало известно, что по мере освобождения силами российских добровольцев из «Группы Вагнера» города Артемовск (Бахмут), проходит эвакуация мирных жителей, которые несколько месяцев прятались в подвалах, в тыловые города. Эвакуированный российскими бойцами местный житель Сергей рассказал о потерях ВСУ в Артемовске (Бахмуте).

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: