Скотт Риттер: «украинский эксперимент» провалился

  
0

Скотт Риттер: «украинский эксперимент» провалился

Военный эксперт Скотт Риттер уверен, что Запад сам спровоцировал Россию на поглощение новых территорий на Украине. Коллективный Запад использовал Киев, чтобы создать условия, угрожающие безопасности России.

Риттер предлагает взглянуть на мирное соглашение, которое предлагалось в марте 2022 года. Он указывает, что жёстких требований у России было только два: «закрытие» вопроса Крыма на ближайшие 15 лет и готовность Украины согласиться на внеблоковый статус неядерной страны под конкретные гарантии безопасности.

 

Ну и конечно, вопросы относительно Донбасса должны были решаться мирным путём, а не артиллерией. Но Россия не пыталась, и даже не упоминала о планах поглотить 40% украинских территорий.

 

А вот коллективный Запад использовал Украину в качестве инструмента для создания реальной угрозы безопасности России, тем самым подписав «смертный приговор» самой Украине.

И конфликтом с Россией развал Украины не закончится. Там ведь есть венгерские интересы в Закарпатье. А венгры открыто заявили: «Нам не нравится, что они живут под этим бандеровским расистским правительством. Нас это не устраивает». Нельзя забывать и про Польшу, которая «под шумок» с огромным удовольствием вспомнит об «исконно польской» Западной Украине.

 

Так что украинский эксперимент провалился. Перспективы Украины – крошечное государство с абсолютно нулевым экономическим потенциалом, страна третьего мира на содержании у Евросоюза.

 

«Так что, поздравляю вас, ЕС. Вы это купили, вам с этим и разбираться», — заключил Риттер.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: