Скотт Риттер уверен, что в случае удара Киева по Москве украинцам грозит уничтожение

  
1
Скотт Риттер уверен, что в случае удара Киева по Москве украинцам грозит уничтожение

 

Даже при попытке нанести удар по Москве Киев сможет добиться своего полного разрушения и смерти множества украинских жителей. Такое заявление сделал бывший разведчик ВС США Скотт Риттер в интервью журналисту Стивену Гарднеру.

Таким образом, экс-разведчик и аналитик ответил на вопрос о последствиях возможного удара ВСУ по российской столице. «США и все, кто имеет к этому отношение, мы пытаемся сказать украинцам, что если вы нападете на Москву, то начнется настоящая война, и вы все умрете», – цитирует его ресурс. Американец также отметил, что в подобном случае президент Зеленский погиб бы в течение пары недель.

В качестве аналога Риттер вспомнил бомбардировки Ирака авиацией США. Американцы, подчеркнул в комментарии эксперт, поражали не объекты инфраструктуры, а парламент и госучреждения. «С Киевом, вероятно, случилось бы то же самое», – заключил экс-разведчик.

Напомним, ранее Риттер уже замечал, что американские войска, как и ранее в других конфликтах, просто покинут Украину и будут жить, выключив телевизор, чтобы не видеть ужасных последствий, а украинцы «останутся сами по себе у разбитого корыта».

2 комментария:

  • 19:38 Слободан
    01.05.2023

    Всю, жовто блевотную нечисть, и без нападения на Москву уже пора изничтожить! -То что они натворили и продолжают творить -на бывшей УССР -это УМУ НЕ ПОСТИЖИМО!! Понятно что пиндосня сдрыснет к себе за океан! Амириканы это уже и сейчас чуют( в Афганистане они чётко сдрыснули, там их чуйка не подвела).Так будет и на бывшей УССР.Но сколько они натворили зла,горя, бед и страданий -такое надо НАКАЗЫВАТЬ до тех пор, пока не сдохнет последний участник этого УМАЛИШЕННОГО БЕСПРЕДЕЛА со стороны сша и всего коллективного сумасшедшего запада…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: