Слова Жозепа Борреля о России говорят о его беспомощности и зависти

  
0

Слова Жозепа Борреля о России говорят о его беспомощности и зависти

Об этом официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила «Известиям».

 

Так она ответила на абсурдное заявление дипломата о том, что Россия является «экономическим карликом» и «похожа на заправочную станцию, у владельца которой есть атомная бомба».

3 комментария:

  • 20:18 Слободан
    19.08.2023

    Старый «садовник» (барель)- повторяет слова амирийкайца (сдох уже от рака мозга) про «бензиновую колонку»…Хотелось бы чтоб этот старпёрд поскорей последовал за тем амирийкайцем…

  • 13:33 Benno Herbst
    20.08.2023

    Этот господин Борелл, считающий себя важной фигурой в Комиссии ЕС в Брюсселе, уже не раз высказывал подобные оскорбления в адрес России и других стран. Он считает, что ему это позволено. Не является ли это проявлением узости мышления этого чиновника ЕС, у которого, очевидно, уже проявляются признаки прогрессирующего слабоумия?
    По понятным причинам ему также трудно осознать, что он, а также его тощий брюссельский начальник, преступный экс-флинт Уски, имеют лишь ограниченное право голоса даже в ЕС.
    Эти люди, наверное, сходят с ума, когда понимают, что их мнимая власть ускользает у них из рук. Теперь они почти из последних сил пытаются не потерять свою слабую точку опоры и в Африке.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: