Словацкие танки Т-72М1 поставлены на Украину

  
1

Страны Запада продолжают накачивать Украину оружием. И речь уже идет не только о легком вооружении, но и о тяжелой технике. Словакия передала украинским военным партию танков Т-72М1. 

 

На временно оккупированной территории Луганской Народной Республики была замечена колонна вооруженных сил Украины, в составе которой двигалась поставленная из Восточной Европы техника. Был замечен танк Т-72М1, поставленный из Словакии. Ранее о поставке не сообщалось. 

 

Стоит отметить, что Словакия передала Киеву давно устаревшую модификацию танка Т-72 . Однако это не повод сбрасывать эти машины со счетов. Наличие даже устаревшего танка для украинских военных в любом случае лучше, чем их отсутствие. 

 

Ранее Украина получила партию из 10 Т-72 и 30 боевых машин пехоты от Чехии. Словакия поставила украинским военным зенитно-ракетные системы С-300.  Польша начала отправку танков Т-72М. Общая сумма поставки составит 100 машин. Словения панирует поставить свои танки М-84 ( югославская модернизация Т-72). Для прекращения поставок тяжелого вооружения из стран Запада нашим военным необходимо разрушать систему коммуникаций на территории Украины, в первую очередь мосты и железные дороги. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 комментарий:

  • 11:47 exit strkole
    26.04.2022

    Если бы поставка танков зависела от словаков, а не от коррумпированного проамериканского правительства, никакие танки на Украину не поставлялись бы.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: