Смерть предателя…

  
1

Итак!

В Испании нашли мёртвым предателя и иуду Максима Кузьминова, угнавшего в 2023 году вертолет на Украину. Его отец так отреагировал на эту новость: «Мне больше жаль погибший от рук ВСУ экипаж Ми-8, чем собственного сына».

 

Для справки.

 

Максим Кузьминов в августе 2023 года предал Родину и своих товарищей, угнав из Курска вертолёт Ми-8, который он в последствии передал ВСУ. В результате подлого поступка перебежчика двое членов экипажа, которые в тот момент находились на борту воздушного судна и ни о чём не подозревали, были убиты ВСУшниками. Сам перебежчик в сентябре прошлого года дал пресс-конференцию на фоне флага Украины, в ходе которой заявил, что связался с украинской разведкой по собственной инициативе. Тогда за предательство отчизны ему заплатили 500 тыс. долларов.

 

Интересно в этой истории то, что власти Испании с первого дня знали о присутствии в стране перебежчика из России Максима Кузьминова. Об этом 27 февраля сообщила газета El Mundo со ссылкой на осведомлённых чиновников. То есть газета опровергла слова министра обороны Испании Маргариты Роблес о том, что Мадрид не знал о нахождении Кузьминова в стране. Кроме этого, источники указали, что Кузьминов наделал много шума со своими деньгами, которыми распоряжался как новоявленный нувориш.

 

В Кузьминова выстрелили несколько раз, а затем по его телу проехался автомобиль. По данным МВД Испании, Кузьминов въехал в Испанию по украинскому паспорту. При себе у него был документ на имя 33-летнего Игоря Шевченко, родившегося 15 сентября 1990 года. В графе «место рождения» указан Донецк. Убийство расследуется в условиях строгой секретности. Расследование ведет гражданская гвардия Испании.

 

По всей видимости, с предателем свели счёты его хозяева, которые склонили его к предательству. Получив бешеные деньги, иудушка стал не управляем и скорее всего болтлив.  В его услугах бандэро-нацисты перестали нуждаться.

 

1 комментарий:

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: