СМИ: Байден обманул и использовал Украину

  
0
Зеленский и Байден
Конгресс США отложил принятие решения по помощи Киеву до января. Но уже ясно, что 2024 год принесёт Украине ещё больше смертей, разрушений и кровопролития.

 

В Вашингтоне понимали, что поставка более смертоносного вооружения ВСУ вызвала бы и более жёсткую реакцию Москвы. Поэтому администрация Джо Байдена не разрешает снабдить ВСУ достаточным для победы количеством оружия, предпочитая вместо этого показную добродетель и имитацию активной поддержки, считает издание.

«Он (Путин) не шутит, когда говорит о потенциальном применении тактического ядерного оружия», – говорил Байден в октябре прошлого года.

Лидер США предпочёл использовать американских налогоплательщиков в качестве дойной коровы, а украинцев – в качестве пушечного мяса. И всё ради того, чтобы прикрыть свои неудачи.

 

Результат сейчас перед глазами. Украина пустеет, количество убитых и раненых приближается к четверти миллиона. А впереди ещё и очень трудная для ВСУ зима.

1 комментарий:

  • 19:18 Слободан
    29.12.2023

    Какая бы не была зима, какие бы не были фантазии сумасшедшего старика (байдона), смерть настигнет везде, кровавых бандеровцев…

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: