СМИ: глава ЦРУ США прибыл в Армению

  
0
директор ЦРУ  Билл Бернс

Директор Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс приехал в Армению. О прибытии главы ЦРУ сегодня утром в Ереван сообщил источник агентства «Sputnik Армения».

 

Отмечается, что визит тайный, официальная информация о нем отсутствует. У главы американской разведки назначены встречи на высоком уровне. 

 

Армения, по сообщению властей от 12 июля, поставила цель реформировать свои силовые структуры — вооруженные силы, полицию и Министерство обороны. В планах объединить полицию, МЧС и миграционную службу. Масштабная реформа армии предполагает и оснащение её новым вооружением. Кроме того, в стране появится отдельное Агентство внешней разведки. Совет безопасности, правительство и Национальное собрание Армении контактируют по поводу реформ и создания нового ведомства. Вчера Эдуард Асрян был назначен начальником Генштаба армянской армии.

 

Напомним, что Армения с 1992 года является членом Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), наряду с Казахстаном, Киргизией, Россией, Таджикистаном и Узбекистаном.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: