СМИ Польши: украинский гражданин с ножом напал на полисменов

  
0
СМИ Польши: украинский гражданин с ножом напал на полисменов

 

Пьяный украинский гражданин напал на полицейских польского города Вроцлав. Дебошир нанёс ножевые ранения соотечественнику, после чего стал нападать на стражей порядка. О происшествии сообщает польское издание Wirtualna Polska.

 

Журналисты уточнили, что инцидент произошёл в ночь с субботы на воскресенье. Полиция оперативно прибыла на место происшествия. Позже удалось установить, что находящийся в состоянии алкогольного опьянения украинский гражданин 28 лет нанёс ножевые ранения своему земляку.

 

На полицейских фигурант стал нападать при задержании. Преступника удалось скрутить и передать в руки прокуратуры Вроцлава. Пострадавший доставлен в больницу, по словам докторов, его жизни ничто не угрожает.

 

Подобные инциденты с украинскими жителями в Польше происходят часто. На прошлых выходных польские СМИ сообщили, что на юге страны гражданка Украины не справилась с управлением и устроила ДТП на своём авто с участием 10 машин. Польские журналисты отметили, что авария произошла недалеко от поселения Гай Малопольского воеводства в направлении Кракова.

 

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: