СМИ: «сын Пелоси тайно летал на Тайвань, чтобы обналичить миллионы»

  
0
Нэнси и сын Пол Пелоси на Тайване

Недавно спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси съездила на Тайвань, чем серьезно накалила отношения США с Китаем. Примечательно, что Белый дом открещивался от её визита, настаивая, что поездка это личная инициатива госпожи Пелоси. На днях ряд американских СМИ сообщили, что конгрессменша Пелоси свозила на Тайвань своего сына в качестве неназванного гостя.

 

Fox News, The Hill и прочие СМИ обсуждают сенсацию, что Пол Пелоси-младший, оказывается, зарабатывает сотни миллионов долларов на сделках с литием на Тайване и в других азиатских странах.

 

Чтобы помочь ему в этом, демократка Нэнси Пелоси и взяла его с собой в азиатское турне как незарегистрированного пассажира.

 

Пол Пелоси-младший сейчас входит в совет директоров двух литий-добывающих компаний под названием St-Georges Eco-Mining Corp (SXOOF) и Altair International Corp (ATAO). Причем к ATAO сын Пелоси присоединился всего через несколько недель после президентских выборов 2020 года, где победил демократ Джо Байден.

 

Здесь можно упомянуть, что азиатские страны производят 75% литиевых батарей в мире, в то время как Тайвань является лидером в этом секторе. СМИ полагают, что Нэнси Пелоси отправилась на Тайвань с тайной программой обналичивания сотен миллионов долларов для своего сына и своей коррумпированной семьи.

 

Всё это похоже на поездки Хантера Байдена на Украину и другие страны, когда его отец Джо Байден стал вице-президентом при Бараке Обаме.

 

Нэнси и сын Пол Пелоси на ТайванеОба сына влиятельных политиков использовали официальные привилегии, зарабатывая миллионы. Пол Пелоси-младший уже преуспел в получении «деловых партнеров» на Тайване и в нескольких других азиатских странах, поскольку его мать тайно попросила эти страны «приглядеться к ее сыну». Тайваньские власти не могут игнорировать такую просьбу мамы Пелоси, если они ждут «особого расположения» со стороны Вашингтона. Прибыв на остров, Нэнси Пелоси изобразила Тайвань как образцовую демократию и свободное общество, которым угрожает «гигантский авторитарный сосед».

 

Это не единственные обвинения, выдвинутые против Пола Пелоси-младшего. Согласно СМИ, сын спикера Палаты представителей был вовлечен в схему взяточничества и мошенничества с недвижимостью и строительством, которые расследовались ФБР.

 

Британская газета Daily Mail и американская New York Post в январе 2022 года рассказали, что сын Нэнси Пелоси был связан по меньшей мере с пятью бизнес-структурами, в отношении которых шли федеральные и государственные расследования, а также Пол имеет «связи с множеством мошенников, нарушителей правил и осужденных преступников», но сам он никогда не был обвинен.

 

Всё это выглядит вдвойне цинично и лицемерно, если вспомнить, что Нэнси Пелоси, занимая пост спикера, пообещала, что под ее руководством «Конгресс будет самым честным, самым открытым, самым этичным в истории».

 

Нэнси и сын Пол Пелоси на ТайванеСМИ перечисляют «темные пятна» в биографии сына Пелоси. Пол имел тесные деловые связи с человеком, обвиняемым Минюстом в управлении фальшивой благотворительной организацией ООН, которая украла деньги инвесторов. Пол был вице-президентом компании, вовлеченной в расследование мошеннических звонков, нацеленных на пожилых людей. Он присоединился к компании по добыче лития и получил миллионы акций, предположительно выпущенных в рамках масштабного мошенничества на 164 млн долларов. Пол вошел в совет директоров биотопливной компании после того, как она обманула инвесторов, и ее гендиректор был осужден за подкуп должностных лиц. Медицинская компания Пелоси-сына работала с препаратами, проверяемыми на людях без разрешения FDA. И это далеко не всё.

 

Ведущий Fox News Джесси Уоттерс уделил внимание поездкам мамы и сына Пелоси в Азию и на Украину. Приводим  текст этого занимательного репортажа:

«Мы рассказывали вам о историях с Хантером Байденом, подкупом китайскими бриллиантами и финансированием секс-торговли, но мы только что узнали, что у Хантера есть конкурент. Его имя? Пол Пелоси-младший. Насколько мы можем судить, у него никогда не было настоящей работы. Такой, на которую вы тратите уйму своего времени. Итак, что же делает Поли-младший весь день? Ну, на прошлой неделе Нэнси стаскала маленького Поли на своем самолете в Азию.

 

Американская пресса, которая освещала каждый шаг, сделанный Нэнси в Тихом океане, почему-то никогда не замечала, что ее сын Пол был вместе с ней. На нем даже был тот же фиолетовый галстук, который он носил, когда ездил на Украину. О, вы не знали, что он побывал на Украине?

 

Ну, да, мы тоже этого не знали. Вы не найдете никаких следов этого на веб-сайте спикера, потому что она не хотела, чтобы вы знали о Поли. Что там делал ваш сын? Он не является выборным должностным лицом. Он не советник Нэнси. Он даже не живет в Вашингтоне, но президент Тайваня приветствовал его как королевскую особу.

 

Его имя не было указано в составе официальной делегации. Они не хотели, чтобы вы знали, что Пол отправился в Азию со своей мамой, но если вы внимательно посмотрите на фотографии, то увидите, что он, Поли-младший, примерно такой же неквалифицированный, как Хантер со всеми большими делами в Азии. Он был пойман иностранными фотографами в Сингапуре и Японии.

 

Если вы думали, что деловые сделки Хантера Байдена были сомнительными, просто подождите. Поли-младший находится на зарплате двух литий-добывающих компаний, и Азия просто оказалась литий-золотым рудником, а Тайвань просто оказался мировым лидером в производстве литиевых батарей. Он также вложил значительные средства в энергетический сектор Сингапура. Разве это не была еще одна остановка в туре Нэнси?

 

Южная Корея — еще одно место, где этот «принц» занимается бизнесом. Всего несколько месяцев назад его компания заключила там сделку по аккумуляторам для электромобилей. Как вы знаете, Нэнси тоже поехала в Южную Корею. У нас нет фото Пола оттуда, но, возможно, он сам в одиночку совершил быструю поездку и в Китай. Я имею в виду, что его мать всегда очень интересовалась этой страной».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: