СМИ: в случае войны Ирана и Израиля конфликт на Украине завершится

  
0
СМИ: в случае войны Ирана и Израиля конфликт на Украине завершится
Фото: Oleksandr Ratushniak / Reuters

 

Украинские СМИ прогнозируют завершение военного конфликта на территории страны, если вспыхнет война между Ираном и Израилем. В частности, об этом высказались авторы издания «Страна.ua».

 

«С учетом существующей перспективы для США втягивания в войну на Ближнем Востоке, Вашингтон может прийти к выводу, что нужно закрывать украинский фронт», — считают киевские журналисты.

 

Журналисты полагают, что Соединённые Штаты не могут поддерживать два полномасштабных вооружённых конфликта оружием и финансами. Нельзя забывать о напряжённой ситуации на Корейском полуострове, а также о пригашенной серьёзной обстановке на Тайване, где Китай не даст спуску вторжению на свой остров.

 

«Американское правительство попытается убедить Киев согласиться с вариантом остановки войны по линии фронта, договорившись с Москвой», — строят догадки киевские корреспонденты.

 

Отметим, полковник армии Соединенных Штатов Америки в отставке Эрл Расмуссен ранее заявил, что пакет помощи для Украины и Израиля от Вашингтона практически связан с реальностью. Недавняя атака Ирана на Израиль может значительно ускорить его принятие.

 

Что касается конфликта на Украине, то западная пропаганда наплодила за два года СВО множество мифов, пишет The Print. Практически в каждом случае страны «цивилизованного мира» принимают эти вымыслы на веру, но ни один из них не выдерживает проверку на достоверность.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: