Смирно стоять и не вякать!

  
0
Пенсионеров, которые приезжают в украинскую Константиновку (город в 66-ти километрах к северу от Донецка), подвергают нечеловеческой экзекуции.

Об этом написал в социальной сети Фейсбук донецкий журналист Владимир Аверин: «Вернулся старый товарищ из Константиновки. Катался туда оформлять новую карточку «Ощадбанка» для получения пенсии. Прожил там по закоулкам четыре дня. Выдают новые карточки в центральном офисе Ощадбанка, работает там одно окошко из пяти, обслуживает пенсионеров из Константиновки, Дружковки, Артемовска и т.д. Принимает не больше 20 человек в день. Толпа, естественно, преогромнейшая. Товарищ приходил каждый день к пяти утра, и все равно — восьмидесятый…)))

Попробовали кассира попросить выдавать, хотя бы, номерки, подняла крик — сейчас позвоню в полицию, все отправитесь по камерам, сепары! Смирно стоять и не вякать! На пятый день товарищ ночевал под Ощадбанком и карточку все-таки получил…»

Пользователей сети комментируют издевательства над стариками:«Как тут не вспомнить фильм «Небеса обетованные»: «Пошевеливайтесь, гомны собачьи! Шире шаг!» Примерно такое отношение к пенсионерам на Украине».

Знающие люди тем временем говорят о том, что Пенсионный фонд Украины, социальные службы, Ощадбанк получили негласное распоряжение любыми путями сокращать количество получателей пенсий и других социальных выплат. Этим же объясняются и длинные очереди на блокпостах.

5 комментариев:

  • 12:42 Николай
    24.03.2017

    У нас свободная республика, где хотим, пенсию. там и получаем. К стати никто не знает, может ещё где пенсию дают. Если шо мы приедем!

Для того чтобы оставить комментарий, регистрация не требуется


Читайте нас на
Присоединяйтесь к нам на нашем канале!

Читайте также:

ANNA NEWS радио
Наверх Наверх

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: